منتدى وادي العرب الجزائري
"توكل على الله و سجل معنا"

قائمة الناجحين لمديرية التجارة وهران 2013-2014

إرسال مساهمة في موضوع

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

قائمة الناجحين لمديرية التجارة وهران 2013-2014

مُساهمة من طرف businessomar في 15.01.14 7:09

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك ملحقي الإدارة رتــبـة ملحق رئيسي للإدارة
1.قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* مرسلي عادل
2.القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* صلقية رفيق

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك محققي قمع الغش رتبة رئيس محقق رئيسي لقمع الغش
1-- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* بن يلس نسيمة
2* حموش يمينة
3* أو سويرح محمد
1- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* بوسحابة أمال تبرة
2* خـلـفـة لـمـيــن
3 * ولد إبراهيم سهام

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك محققي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة رئيس محقق رئيسي للمنافسة و التحقيقات الاقتصادية
01- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقـاق:
1- حاج قادة محمد سليمان
2- محالي نسرين
3- مختار مراد
4- ختير بشير
2-القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1- بعداش مراد
2- بلقاسمي مهدي
3- زناسني فاطمة
4- حفيظ فايزة
5- يوسف جاب الله
6- نكروف غالم
7- غالي إبراهيم
8- نجادي صورية
9- بن معمر أسماء
10- لعريد أمال

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك مفتشي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة رئيس مفتش رئيسي للمنافسة و التحقيقات الاقتصادية
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* سالم ليلى
2* شيهاب عينونة
3* زقاي وليد
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* عباس خالد

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك المتصرفين رتــبـة متصرف
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
* مداني بوعبد الله
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1 * مانع سارة كلثوم

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهاد اللالتحاق بسلك محققي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة محقق المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
1-قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* قسمية عبد الإله
2* طهاري طيب
3* حمادي خيرة
4* بطاهر ريحانة
5* بن أكساس زهرة
6* بن علو مريم
7* شنيقي توفيق
8* غريسي فاطمة الزهراء
9* بن عبو براهيم
2-القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* سليماني أسماء
2* شريط فاطمة الزهراء
3* معمري نعيمة
4* بلهادف زوهير
5* ملياني أسماء
6* برقة زينب
7* بن ودان عينونة
8* قنفود إيمان
9* حاوي خيرة

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك محققي قمع الغش رتبة محقق رئيسي لقمع الغش
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* بن عمار سفيان
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* بن زحاف يوسف

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك محققي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة محقق رئيسي للمنافسة و التحقيقات الاقتصادية
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1 * مرسلي عادل
2* يحياوي هوارية
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* يوبي نادية
2* العلام محمد زين العبدين
3* شريف هيفاء
4* عاشور سالم

businessomar



رقم العضوية : 63185
العُــمـــْـــــر : 46
البلد/ المدينة : مصر
المُسَــاهَمَـاتْ : 1282
نقاط التميز : 3986
شكر خاص : 29
التَـــسْجِيلْ : 05/10/2012

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
تستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى